Welcome guest, is this your first visit? Click the "Create Account" button now to join.

Welcome to the JisPortal.Com - Online Earning & Digital Strategy.

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

Results 1 to 10 of 10

Domain Coupon Codes selain Godaddy dan Name.com

Silahkan diposting coupon code dari registrar laen selain Godaddy dan Name.com yang terbaru atau masih "works" di trit ini - (all other threads will be closed, deleted or merged).

Silahkan pencet thanks jika ngerasa terbantu dengan postingan kupon code yang masih berlaku.
    Tolong posting jika coupon sudah tidak berlaku lagi.

1. SMART15OFF : Register.com Promo Codes Save 15% off on domain registration and renewals

2. Reg275ne : $2.75 on .com, .net, .org, .biz, .info, .us domains registration at Register.com ($2.75 on .com, .net, .org, .biz, .info, .us domains registration for first year. Offer limited to new users and 3 purchases. Limited Time Offer..... --Attention-- Renewals prices are about 38$ , domains are free to transfer after 60 days of registeration date.)

3. TWODAYS25 : Save 25% off your order at Domain.com (Save 25% off your order. Offer expires Aug 1, 2012 at 11:59 pm pacific)

4. ppc499com : $4.99 on .com domain registration at Domain.com

5. YDMCALL : Register .Com domains for 1.99$ only at Yahoo.com (Offer expires 06/30/2013. Offer applies to the first year of service for a single Yahoo! Domains purchase only)

Makasih om, update terus ya...ane nunggu yg 0.99 hehehe

Maaf Gan mau nanya..
    apakah ada perbedaan..
    antara
    Godaddy.com / Name.com / Register.com / Domain.com

Quote Originally Posted by puma7 View Post
    Maaf Gan mau nanya..
    apakah ada perbedaan..
    antara
    Godaddy.com / Name.com / Register.com / Domain.com
    setau ane om masih ingusan soalnya

sebenernya ga ada perbedaan mendasar, intinya sama yaitu mereka registrar domain...
    paling yang beda adalah beda populer, dan pelayanan, setau ane dari pengalaman yang sudah sudah GoBapak is the beset di pelayanan dan qualitynya serta CS nya cepet nanggepin...
    soalnya ane pake GoBapak sama Register.com aja... kalo register ya ada sih pelayanannya, tapi lebih cepetan GoBapak (itu menurut saya lho ya)
    yang lain kurang paham, mungkin yang lain bisa bantu share

Register.com
    $2.50 DOMAIN NAMES ==> Reg250tj

Quote Originally Posted by masbos View Post
    setau ane om masih ingusan soalnya

sebenernya ga ada perbedaan mendasar, intinya sama yaitu mereka registrar domain...
    paling yang beda adalah beda populer, dan pelayanan, setau ane dari pengalaman yang sudah sudah GoBapak is the beset di pelayanan dan qualitynya serta CS nya cepet nanggepin...
    soalnya ane pake GoBapak sama Register.com aja... kalo register ya ada sih pelayanannya, tapi lebih cepetan GoBapak (itu menurut saya lho ya)
    yang lain kurang paham, mungkin yang lain bisa bantu share
    Nama-nya juga Nanya...
    maklum aja klo masih ingusan

oOOoo gitu ya Gan...
    Sip-lah...
    Thanks nfo-nya

Quote Originally Posted by troll View Post
    Register.com
    $2.50 DOMAIN NAMES ==> Reg250tj
    meluncuuurr,,